Новости Какузу: Анимешник винит Америку

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Популярный актер, сыгравший главные роли в сериалах «Псевдоним Албанец», «Проклятый рай» и «Станица», Максим Дрозд родом из Одессы. Детство самого брутального актера российского кино прошло в Киеве. Его отец народный артист Украины Георгий Дрозд. В столице Незалежной у него остались еще мать и младшая сестра. Он опасается за родных, но несмотря ни на что поддерживает жителей Донбасса, как двери Барнаула межкомнатные: Всегда за людей, которые берут в руки оружие, чтобы защитить свой дом, я на их стороне. Но не могу себе позволить сказать, сделать, что-то порекомендовать и навязать, потому что у меня в Киеве мама, папа и сестра. Максим Дрозд убежден, что война в Незалежной меньше всего выгодна россиянам и самим украинцам.

Актер считает, что к сложившей ситуации приложили руку американцы. Я на днях пересмотрел фильм великого режиссера Фрэнсиса Коппола «Апокалипсис сегодня». Я считаю, что его надо три-четыре раза в неделю показывать по разным каналам. За счет этого фильма люди могут понять, что есть и какие программы существуют у заокеанской страны Америки. У них получилось всё, кроме Индокитая, там погибло 50 тысяч американцев и миллион вьетнамцев. Вьетнамцы не сдались. У США получились Ливия, Ирак, Иран, Югославия. Это все разработки умных, продуманных людей, которые всю жизнь посвятили этому делу. Сейчас эта схема повторяется на Украине.

И я думаю, что в последнюю очередь эта война нужна украинцам и россиянам. Максим Дрозд в сериале «Русский дубль». Знаменитый актер признается, его душа болит из-за того, что гибнут сотни его земляков. ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Певица РусланаАртисты "в тылу врага" и политики в окопах. Я очень люблю Украину, мой родной город Одессу и Киев, где прошло все детство и юность.