Новости Какузу: Анимешники все в картинг

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Выходные после короткой недели на Урале будут морозными, сообщают в свердловском управлении Гидрометцентра. Температура воздуха в ночь на субботу, 8 ноября, в некоторых районах Урала – на севере особенно – упадёт до -20С. В Екатеринбурге, впрочем, будет несколько теплее – порядка -10С или чуть ниже. Днём 7 ноября -3...-8С, облачная погода, местами небольшой и умеренный снег, слабый гололёд. Днём 8 ноября -7...-12С, облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах гололедица - нужен заказ грузчиков Мытищи. В воскресенье, 9 ноября, погода может чуть смягчиться, но морозы останутся. Холодный фронт не должен задержаться на очень долгий срок.

В эти выходные мы предлагаем вам отправиться на зажигательный концерт Roxette, где музыканты обещали исполнить одну из русских композиций. Кроме того, время можно будет провести на фестивале "Дмитриев день" или на шоу "Бременские музыканты". А любители скорости могут отправиться на соревнования по картингу. Определяйтесь с планами и изучайте подборку событий выходных от E1.RU! ВСТРЕЧИ: КУЛЬТУРНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ В БЕЛОЙ БАШНЕ. 8 ноября, 14:00 – Встреча клуба "Рисуем вместе", "Приключения жителей Уралмаша" в библиотеке имени Горького. Организаторы лаборатории – арх-группа Podelniki и Уральский филиал ГЦСИ – хотят изучить башню как площадку.

Для этого они поместят в неё на время разные функции и посмотрят, какая из них будет работать более удачно, привлекать больше людей. В итоге будет найдена самая подходящая функция для башни. Разумеется, пока башню трудно использовать в качестве площадки – там нет ни остекления, ни электричества. Но уже сейчас участники проекта могут сделать некоторые шаги для привлечения к ней внимания жителей микрорайона и города, попытаться изменить её восприятие горожанами.