Новости Какузу: Древнее аниме аббатство

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Представители создателей популярного во всем мире сериала«Аббатство Даунтон» - телеканал ITV и продюсерская компания Carnival Pictures — сообщили о том, что в Великобритании ближайшее время состоятся съемке шестого сезона киноэпопеи о семействе Грэнтамов. Показ пятого сезона «Аббатства Даунтон» завершается в Великобритании 10 ноября. Представители создателей сериала — телеканал ITV и продюсерская компания Carnival Pictures — сообщили о том, что ближайшее время состоятся съемке шестого сезона - бассейн в Новокосино. По подсчетам экспертов средняя аудитория зрителей каждой серии фильма составляла в Великобритании 10,4 млн человек. Стоит согласиться с тем, что показатель высокий для страны с населением 60 млн человек.

Управляющий директор Carnival Pictures Гарет Ним заявил, что компания получила великолепные отклики на сюжетную линию, игру актеров и качество производства. «Вся наша команда воодушевлена тем, что мы будем двигаться дальше с новым сезоном сериала. Это даст возможность аудитории увидеть, что произошло с их любимыми персонажами», — сказал он. «Аббатство Даунтон» — сериал о жизни британского общества начала XX века. Сюжет завязан вокруг семейства аристократов Грэнтамов и их слуг. Напомним, что в 2011 году «Аббатство Даунтон» в США признали лучшим мини-сериалом года, присвоив ему премию «Эмми». В 2013 году сериал удостоился премии «Золотой глобус» как лучший телевизионный фильм.

«Аббатство Даунтон» даже внесли в Книгу рекордов Гиннесса как «самый обсуждаемый критиками» сериал. Кино Великобритания.