Новости Какузу: Мультфильм с закрытыми глазами

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Захожу утром и говорю: доченька, доброе утро. А она мнет: у меня плохое утро. Я спать хочу, - рассказывает киевлянка 37-летняя Оксана Вовк-Мельник. В сентябре дочка 7-летняя Анастасия пошла в школу. Мы просыпаемся минут 15: спинку почеши, животик погладь, я еще посплю. Влезает ко мне на руки, кутается в одеяло, еще минут пять качаю ее, уговариваю. Поднимаю, ножки в тапочки запихиваю (рехау пластиковые окна). С закрытыми глазами идет в сторону кухни. Завтрак - полчаса минимум. Хотя это йогурт и два перепелиных яйца. Но в школу приходит одна из самых первых. Ей нравится помогать учительнице все раскладывать на партах перед уроком. Чтобы выйти в 7.45, бужу дочь в 6.30.

30-летняя Наталия Крошка из города Умань Черкасской области детей 7-летнюю Алену и 9-летнего Ярослава будит песнями и сказками. ?Захожу и говорю: пора просыпаться. Раньше они не хотели, натягивали одеяло на себя. Пока готовлю завтрак, прихожу - опять спят. Доченька вставала без настроения, плакала. А однажды я им спела колыбельную наоборот "Глазки открывай". На следующее утро говорят: мама, давай песенку. А к ней еще придумала представление. Надеваю ушки или крылышки ангелов новогодние, беру волшебную палочку. Кошка игралась в комнате. Я шутила, что она им показывает цирковое представление. Как-то с ними оставалась моя сестра.

Так просили, чтобы рассказала Наде песенку, которую утром петь надо. Так привыкли. Второклассница Мария Назаренко, 8 лет, из Львова каждое утро просыпается в 7.30. Час собирается, 20 мин. тратит на дорогу до школы. ?Раньше у нас кошка Мурка была, - рассказывает, - я ее будильником называла. Спала на моей кровати в ногах, каждое утро в семь ко мне на подушку прилезала и начинала лизать щеки.