Новости Какузу: Мультфильмы для майских праздников

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Предстоящие длинные выходные — самое время, чтобы с головой уйти в многосерийный мир, который нынче населяют сплошь боги и гении. «РБК Стиль» подобрал лучшие премьеры, а также новые сезоны уже полюбившихся публике сериалов. МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ. 10 киногероев, с которыми хочется немедленно выпить. 11 женщин-режиссеров, меняющих кино в этом году. «Вражда»: зачем смотреть сериал о старом Голливуде. Все фильмы Дэвида Линча: от лучшего к худшему. Долгожданная премьера: «Американские боги». В ролях: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Йэн Макшейн -
наруто 2 2 озвучка.

Разрубания людей пополам, ведра крови, поглощающие людей целиком вагины, божественный актерский состав и велеречивый текст за кадром — так выглядит первая серия самого ожидаемого телесериала 2017 года. Ожидаемого, потому что вокруг одноименного романа Нила Геймана, вышедшего 16 лет назад, сложился культ не менее сильный, чем вокруг романов «Песнь Льда и Пламени» — до того, как их адаптировали в восемь сезонов «Игры престолов». Получится ли из «Американских богов» новая «Игра престолов» — вопрос, который тревожит всех.

Книга о том, как простой вроде бы парень по прозвищу Тень (Рики Уиттл), выйдя из тюрьмы и переживая внезапную смерть любимой жены (Эмили Браунинг), оказался в самом центре нешуточной битвы старых и новых богов Соединенных Штатов, была не самым легким материалом для экранизации. Древние божества, которых привозили иммигранты с собой в Америку, превратились нынче в маргиналов — кидал, шлюх и работяг. А на смену им пришли новые, вездесущие и всемогущие: интернет, коммуникации, СМИ, финансы. Чтобы понять, в чем заключается обаяние сюжета и как сильно содрогнется привычный мир, неподготовленному и незнакомому с оригиналом человеку потребуется не одна и не две серии.