Новости Какузу: Первый мультфильм о Микки Маусе

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Последняя неделя июля богата событиями: поздравляем с полувековым юбилеем Мэтта ЛеБлана – Джоуи из «Друзей», удивляемся стойкости отмечающего 70-летие «Железного Арни», вспоминаем актерский дебют Камерон Диаз и самый первый в истории мультфильм о Микки Маусе.  . 24 июля. Ровно 15 лет назад, в 2002 году, Майк Майерс, наш любимый Остин Пауэрс и «голос» Шрэка, обзавелся именной звездой на Аллее славы. В понедельник свои дни рождения отмечают сразу три чудесных именинницы: Линда Картер, первая Чудо-женщина; Дженнифер Лопес, певица, успевшая зарекомендовать себя еще и как актриса; и Анна Пакуин, звезда «Настоящей крови» и оригинальных «Людей Икс» - выход 3 сезона мастера меча онлайн.  

У Мэтта Дэймона особый повод праздновать этот вторник: ровно 10 лет назад, в 2007 году, звезда «Борна» получил именную звезду на голливудской Аллее славы. В 2010 году в этот же день та самая Аллея славы отметила полвека с момента открытия; сегодня на аллее находятся свыше 3 000 звезд с именами голливудских актеров, режиссеров, музыкантов. Сегодня полвека исполняется и Мэтту ЛеБлану, которого все мы навсегда запомним как Джоуи из «Друзей». 31 год назад, 25 июля 1986, состоялся официальный актерский дебют Кевина Спейси – в этот день на экраны вышел первый фильм с его участием, «Ревность».

Дебют Кевина выдался весьма примечательным – в своем первом фильме он сыграл наряду с такими известнейшими актерами, как Мерил Стрип и Джек Николсон.  . 26 июля. Этот день радует нас прямо-таки рекордным количеством звездных именинников: свои дни рождения 26 июля отмечают блистательная Хелен Миррен, Кевин Спейси, Сандра Буллок и Кейт Бекинсейл. 27 лет назад 26 июля состоялся актерский дебют Рассела Кроу – первый фильм будущей звезды «Гладиатора» под названием «Кровавая клятва» дебютировал в родной для актера Австралии.