Новости Какузу: Проводим параллели аниме

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сериал «Первого канала» о девушке, вышедшей замуж за состоятельного бизнесмена и разочаровавшейся в любви, преодолел экватор. Семена, бизнес-партнера главного героя Кирилла Кручинина, сыграл калужанин Андрей Фролов. Woman’s Day узнал у земляка, как проект повлиял на его жизнь. Кирилл Сафонов и Андрей Фролов. Тандем Сафонов – Фролов сложился в сериале «Правило лабиринта» и окреп в «Улыбке пересмешника» - см. сколько стоит ведение беременности. Фото: кадр из сериала. Андрей, с Кириллом Сафоновым, исполнившим роль Кручинина, вы уже работали в сериале «Правило лабиринта». Вспоминали прошлое, встретившись на съемочной площадке? Андрей Фролов. Нас с Кириллом можно назвать старыми приятелями.

Увидевшись на площадке, мы обрадовались, что сыграем друзей. Во время работы понимали друг друга с полуслова, зачастую предлагали режиссеру Алексею Рудакову усилить ту или иную сцену, а после команды «Снято!», бывало, начинали хохмить. Я старался выкладываться на пять с плюсом. Надеюсь, зрители справедливо оценят мою работу в этом фильме. Зрители утверждают, что Семен, которого вы сыграли в «Улыбке пересмешника», очень напоминает Митю из сериала «Две судьбы»: честного, открытого, доброжелательного, готового бескорыстно помогать людям... Андрей Фролов. Видимо, из-за внешних данных режиссеры выбирают меня на роли порядочных парней.

Поэтому и герои, которых я воплощаю на экране, – честные, открытые, любящие, преданные, готовые прийти на выручку. Таков закон жанра: в сериале есть негодяй, положительный герой и бедная девушка, которую всем должно быть жалко. Андрей Фролов. Герой Фролова в сериале – совладелец мясокомбината. Фото: кадр из сериала. Ваш персонаж – бизнесмен.