Новости Какузу: Родители запрещают смотреть аниме

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Премьера сказки «Винни Пух и пчелы» состоялась в МУП «Серпуховская теплосеть». Все роли исполнили экскаваторы. Такого не было еще ни в Серпухове, ни в Подмосковье, ни в России. День открытых дверей в «Теплосети» проходит уже в третий раз. Была здесь и выставка домашних животных, и поделок, и танец экскаваторов. В этом году решили «пойти дальше» и поставить сказку - потребуются вечерние платья для девочек 10 12 лет. Идейный вдохновитель, режиссер-постановщик и исполнитель главной роли Винни-Пуха, экскаваторщик Андрей Полуэктов. Праздник устраиваем для детей нашего города, а они любят сказки, мультфильмы. Вот и рискнули сделать постановку про Винни-Пуха, – улыбается Андрей.

Он в «Теплосети» трудится уже семь лет, технарь по профессии и творческий человек по духу. – Старались все: и Николай Гришин, он сыграл Пятачка, и пчелы Илья Гордеев и Сергей Киселев, а также наш «снайпер» Антон Вратский. В постановке участвовали большой колесный экскаватор, экскаваторы-погрузчики и мини-погрузчик. Когда актеры играют безупречно, их игра понятна без слов. Так вышло и на этот раз. Легко ли управлять такой техникой? Такой вопрос возник у многих, кто пришел в этот день в «Теплосеть». Любой желающий мог попробовать сесть в кабину экскаватора, крана и пустить в ход все рычаги управления.

Конечно же, ребята, которые пробовали впервые управлять техникой, лишь крутили руль, нажимали на педали и сигналили, что есть силы. Но есть и «профи» в этом деле. Сыну Андрея Полуэктова Владиславу всего два года, но он уже делает уверенные шаги в освоении нового дела. Сидит у папы на коленях и рулит со знанием дела, - смеется Андрея – А дочь больше привлекают не железные, а настоящие кони.