Новости Какузу: Самое ревнивое аниме

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Эти молодожены далеко не звезды кино, музыки или же политики. Но об их свадьбе написали почти все ведущие средства массовой информации мира. Союз этой пары уникален тем, что 43-летняя англичанка страдает редкой болезнью – синдромом Отелло. Она ревнива в самом настоящем смысле этого слова. Ревнивее ее трудно кого-либо придумать, и Дебби Вуд по праву носит звание самой ревнивой женщины планеты. Теперь она стала еще и самой ревнивой женой. Каждый божий день ее муж, который моложе Дебби на целых 12 лет Гедо Мазо, обязан пройти тест на детекторе лжи. И это происходит даже в том случае, если мужчина ни на шаг не отходил от своей возлюбленной.

Супруга имеет доступ ко всем электронным сервисам, какими пользуется Стив. Но тем не менее, он не скрывает своего счастья: «Она делает меня счастливым. Вот я и отдал ей все пароли». Мужу категорически запрещено разговаривать с другими женщинами, даже с официантками и продавщицами. Телевизор у них дома запрограммирован таким образом, что Стиву разрешается смотреть только мультфильмы и программы о животных. И если вдруг в какой-либо передаче о наших братьях меньших на экране появится женщина, он обязан немедленно переключить канал. Дебби говорит: «Я проверила баланс его счета в самую первую нашу встречу. Хотела узнать, что он за человек.

Ну, вы можете многое сказать по тому, что и где мужчина покупает». Пользователи Сети называют эту пару никак иначе, как «толстушкой и дохляком». Стив и Дебби познакомились в просторах интернета три года тому назад. Потом все как обычно: переписка, взаимная симпатия... Стоило парочке только встретиться — все и началось. Дебби также не скрывает своего счастья: «Я сразу поняла, что мы — пара.