Новости Какузу: Сибирский театр аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

13 ноября «NEBOLSHOY ТЕАТР» празднует свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и приглашает на премьеру сезона - спектакль по пьесе Ж.-Б.Мольера "ТАРТЮФ, или обманщик». NEBOLSHOY ТЕАТР – один из самых молодых государственных театров России. Но несмотря на юный 13-летний возраст, Ульяновский Театр юного зрителя любят и знают не только в нашей стране, но и за ее пределами. NEBOLSHOY ТЕАТР из года в год продолжает радовать и удивлять своих зрителей. Начинали на чужих сценах. В 2001 году, когда начиналась история Ульяновского Театра юного зрителя, NEBOLSHOY ТЕАТР не имел ни своего помещения, ни базовой площадки, ни производственных мастерских. Спектакли проходили на самых разных сценических площадках города и области - можно оформить заявку +на потребительский кредит.

Только через три года состоялась первая премьера NEBOLSHOГО ТЕАТРА в новом помещении по улице Пушкинская. Это был спектакль «Сто фантазий», в постановке режиссера, Заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова. На сегодняшний день в репертуаре NEBOLSHOГО ТЕАТРА - Уильям Шекспир, Ж.-Б. Мольер, Шарль Перро, А.П.Чехов, Аркадий Аверченко, Василий Шукшин, Астрид Линдгрен. Театр обращается к самым ярким произведениям отечественной и зарубежной литературы. Сейчас за плечами у NEBOLSHOГО ТЕАТРА самые высокие награды престижных Всероссийских и Международных фестивалей. С 21 по 23 ноября NEBOLSHOY ТЕАТР вновь отправится на фестиваль - в г.

Тольятти, где пройдет Межрегиональный театральный фестиваль «Светлые души», посвященный юбилею Василия Шукшина. Будет представлен спектакль по рассказам Василия Шукшина «Вот живу. Хорошо» (режиссер, Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов). Новые проекты. NEBOLSHOY ТЕАТР не устает радовать Ульяновск новыми, оригинальными проектам.