Новости Какузу: Вечеринка в стиле аниме

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новости Тюмени и Тюменской области – 09.11.2017 Дни становятся короче, а погода все настойчивее напоминает, что зима близко. Но это не повод, чтобы грустить, ведь впереди выходные. И, поверьте, в Тюмени в этот уик-энд будет чем заняться. НАША подобрала самые яркие и необычные события, которые точно не оставят никого равнодушным. Вечеринка Latino Party Кто уже скучает по знойному лету, нужно обязательно провести субботний вечер в компании танцевального коллектива Cover Band SAINT TROPEZ. Вас ждет живое выступление, зажигательные танцы, а так же мастер-классы от клуба Galadance. Атмосфера летней южной ночи и сеты от лучших ди-джеев города - гарантированы. Когда: 11 ноября в 22 - эхо террора аниме.

00 Где: Золотые ворота Сибири, клубный проект S11 (ул. Герцена, 87) Вход: 100 рублей (18+) Вечер комедийной импровизации Кто любит посмеяться от души, может смело отправляться на комедийную импровизацию от импров-банды BreakFastBand. Это первый театр импровизационной комедии в Западной Сибири, за все существование коллектив стал: победителем международного фестиваля комедии #Панчлайн (г. Москва); участником основной программы Russian International Improv Festival (г. Санкт-Петербург). Когда: 11 ноября в 19.00 Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а) Вход: 300 рублей «ОРГАН И ДУДУК.

ВОСТОК и ЗАПАД» Любителям классической музыки, наверняка, будет по душе концерт, который пройдет в католическом костеле. Уникальность его в том, что органная музыка здесь будет подана под пикантным "соусом". Здесь сольются две традиции – восточного и западного христианства. Незабываемые впечатления настоящим ценителям музыки подарит звучание двух инструментов – академического органа и народного дудука, к которым присоединится так редко звучащий сольно интересный инструмент симфонического оркестра – фагот, а также виртуозная скрипка.