Новости Какузу: Звёзды аниме ответят всем

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Светлана Рерих, со своей песней "Две ладошки", стала популярнейшей исполнительницей конца 90-х. Сегодня её хит один из самых востребованных среди посетительниц караоке-клубов. Легкость, юморной задор и то, чем может быть интересна любая женщина для мужчины - всё это вплелось в незатейливую и по-хорошему "прилипчивую" мелодию. Редакция информационно-аналитического портала News22.ru, в рамках проекта "Трибуна" (Ответить на ВСЕ вопросы и резина зимняя 205 55 r16) решила заняться поисками красивой и талантливой брюнетки, одетой в красное сексуальное платье учительницы английского.

Итогом наших поисков стало согласие популярной певицы и красивой женщины Светлане Рерих, в клипе которой снялись ныне популярные актеры, ответить на ВСЕ вопросы читателей информационно-аналитического портала News22.ru. Немного о НЕЙ. Светлана Витальевна Рерих, родилась 26 августа 1971 года в городе Уяр Красноярского края. В 14 лет Светлана стала лауреатом конкурса вокалистов, проходившем во Всесоюзном детском центре «Артек». После окончания школы поступила в Красноярский государственный педагогический институт. Во время учёбы в институте Светлана стала солисткой собственной группы «P.S.», а затем – профессионального коллектива городского дома культуры «Weekend».

Эстрадный дебют Светланы Рерих состоялся в 1989 году, когда песня композитора Андрея Иголкина в её исполнении заняла одно из первых мест в хит-параде молодёжных редакций и радиостанций Урала, Сибири и Дальнего Востока. В эти годы песни Светланы Рерих звучат в эфире местных радиостанций и телеканалов Красноярского края, занимают лидирующие места в хит-парадах. В 1995 году, являясь солисткой Красноярской филармонии, Светлана Рерих получает предложение о записи первого альбома на московской тон-студии «Союз», саунд-продюсером которого стал Язнур Гарипов.