Новости Какузу: Аниме из спортзала

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Я довольно поздно начал заниматься хоккеем. Мне было уже десять лет, когда мой отец, сам бывший хоккеист, привел меня во дворец. Видимо, он рассчитывал просто попить пиво, пока я буду на льду, но вышло так, что для меня, этот первый выход на лед, стал судьбой (Смеётся). В первое время, было очень тяжело. Все пацаны, уже уверенно катались, владели клюшкой CDV-1020AE/Vizit серебро подъездный видеодомофон Commax, а мне только предстояло всему этому научиться. Но желание было велико, и я быстро стал догонять ребят. С амплуа сразу определился? В первое время, пока я плохо катался, меня часто отправляли в защиту. Как обычно, в этом возрасте, все дети хотели бежать вперед, забивать, а у меня это не получалось.

Пацаны говорили мне: «Иди назад, будешь играть в защите, все равно в нападении, с тебя нет толку»«. Но это было не долго. Когда я стал увереннее стоять на коньках, меня определили в нападение, и больше у меня уже не было другого амплуа, кроме как нападающего. Из ребят, с которыми ты начинал заниматься хоккеем, кто-то ещё продолжает играть? Если говорить о ребятах моего возраста, то нет. Я сейчас и не припомню никого, кто до сих пор в хоккее. А если говорить об одноклубниках, то братья Хуны, которые несколько лет играли в Павлодаре. Сейчас вот, с Душаном мы вместе, здесь в «Арлане». Где сейчас твои друзья, братья Хуны? Они сейчас в Словакии, играют в клубе «Жилина».

Мы с ними часто общаемся, и насколько я знаю, дела у них обстоят не так хорошо. Команда неудачно выступает в чемпионате, да и их самих, не все устраивает в этом клубе. Ребята подыскивали место работы в Европе, но пока, интересных вариантов нет. Вратарь «Барыса» Ян Лацо тоже из твоего города.