Новости Какузу: Анимешник в Камеди

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Слабость молодого человека – скромные люди. Он и сам такой: воспитанный и интеллигентный. Да еще, по верному замечанию маститого члена жюри Семена Слепакова, «с обаянием и харизмой». Андрей – студент 6-го курса медуниверситета и, между прочим, - представитель известной врачебной династии. У его деда, Андрея Георгиевича Бебуришвили, профессора, хирурга, заслуженного врача РФ, тоже замечательное чувство юмора. Гены! «С медициной не покончено, – говорит Бебуришвили-младший, – я обязательно получу диплом врача!» И лукаво улыбается: «На всякий случай!» Он благодарен «меду» за здоровый скепсис, выручающий его на сцене. Перед съемками репетировали падение.

– Как тебе выступалось? Страшно было? – Я отключил функцию страха, и первое мое выступление устроило меня на 85%. Это сплошной драйв! Главное было не опозориться на всю страну: как точно пошутил один из участников предыдущих сезонов «Камеди Баттл», может получиться, что «сегодня ты никто, а завтра ты никто, и об этом знает вся страна!» Но если первый выход был суперневолнительный, то вот второй... Мне была категорически несимпатична майка, которую на меня надели. Причем эта майка троим людям до меня не подошла, но почему-то подошла мне! От нее появились злость и уверенность.

– Какие впечатления остались от съемок? – Эмоций море! Съемки проходили три дня по 12 часов на киностудии «ГлавКино» (см. установка триколор Воскресенск), где снимаются самые популярные проекты ТНТ. С каждым участником работает гример, костюмер. Жюри много шутит, но это в передачу не входит, зато расслабляет нас и веселит их. Видно, что это серьезные профессиональные люди, без звездной болезни. Ведущий Павел Воля покорил своей работоспособностью.