Новости Какузу: Чемпион в борьбе аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Этот год был для Уилла Пауэра особенным, ведь он впервые в своей карьере стал чемпионом IndyCar. В небольшом интервью с Уиллом мы попытаемся узнать о его предпочтениях, какие гоночные фильмы он любит, поговорим о Детройте и овальных треках и о некоторых других вещах. Кстати, недавно Уилл Пауэр выиграл очередные гонки ...на трехколесных велосипедах. Шуточные соревнования проходили в офисе компании Quicken Loans на прошлой неделе. Заезды на трехколесных байках внутри помещений служили промо-акцией к старту продаж билетов на Гран-при Детройта (там были кухни эконом класса от производителя), которое состоится в следующем году на острове Белле. Помимо Уилла в мероприятии принимал участие Элио Кастроневес и команда Пенске.

Элио Кастроневес, напарник Уилла по команде, трехкратный чемпион Indy 500. Кастроневеса можно назвать гоночной рок-звездой. Он необычайно известен и популярен, кроме того является ТВ звездой. За его плечами уже 2 успешно проведенных сезона в телевизионном проекте «Танцы со звездами». Более того, он даже имеет прозвище Spiderman. Уилл совершенно не похож на Элио. У него нет прозвища, он никогда не участвовал в каких-либо ТВ-шоу, хотя и фигурировал в анимационном мультфильме об улитке-гонщике под названием «Турбо» в 2013 году. Журналист: Три года ты занимал второе место.

Скажи, насколько значимой была победа в этом году для тебя? Пауэр: Для меня это была нечто колоссальное, особенно после того, как я трижды был близок к триумфу. Этот год был одним из лучших. В прошлом я отлично себя чувствовал на городских треках, но овалы были моим слабым местом. В этом сезоне я отлично показал себя и на овальных трассах. Ж: Ты участвовал в съемках «Турбо».