Новости Какузу: День рождения героя аниме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Скоро мне исполнится один год, и я уже многое умею — хожу за руку с мамой и папой, играю с собачкой своей тетушки, пою и танцую. У меня даже есть любимая песня из детской программы «С добрым утром, малыши!». Я вообще очень веселый парень, но только рядом с родными и теми, с кем близко знаком. Для остальных я — серьезный малыш. Мои любимые игрушки — машинки, но и от маминого телефона не откажусь, если попадется. Моя слабость — электричество и все, что с ним связано: провода и техника. Маме даже пришлось привести меня в фотостудию, сама она меня сфотографировать не может — я тут же забираю фотоаппарат, чтобы его попробовать на зуб и разобрать - скиталец эндра.

Кстати, родители до сих пор не знают, сколько у меня зубов. Думают, что 5, но заглядывать в рот я не даю, поэтому точное их количество — пока мой маленький секрет. Все фото Льва здесь. Арина Середа, 12 июня: Я — очень непоседливый ребенок. Больше всего люблю лазить по лестницам и покорять вершины — забираться на высокие горки. Я совсем не боюсь высоты и очень любопытна — дома проинспектировала уже все столы и шкафы. Это не всегда заканчивается хорошо, поэтому синяки на моем лице появляются довольно-таки часто. Любимые игрушки — те, в которые со мной играет мама. Еще люблю играть с котом — тот, правда, не дается, но я быстро его ловлю и крепко держу, поэтому выбора у пушистого нет.

Когда мы с родителями устаем от шумных и подвижных игр, отдыхаем — мама и папа читают мне книги, а я рассматриваю яркие картинки и листаю страницы. Внимательнее всего я слушаю потешки и стишки, уж очень они мне нравятся. Когда начну говорить, обязательно выучу некоторые из них.