Новости Какузу: Как живется мультперсонажам

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Пожалуй, каждого из них в детстве дразнили рыжим-конопатым. И почти каждый из них прошел через детское убеждение, что веснушки — это некрасиво. Но если в Средневековье огненная шевелюра была проклятием, сегодня это модный тренд. А за конопушками девчонки даже готовы бежать в тату-салон. Корреспондент АП выяснял, как много среди нас людей, поцелованных солнцем. Я что — рыжий? АП узнала, как живется «антошкам» и почему возвращается мода на веснушки / Пожалуй, каждого из них в детстве дразнили рыжим-конопатым. И почти каждый из них прошел через детское убеждение, что веснушки — это некрасиво. Но если в Средневековье огненная шевелюра была проклятием, сегодня это модный тренд - убийца акаме онлайн.

А за конопушками девчонки даже готовы бежать в тату-салон. Корреспондент АП выяснял, как много среди нас людей, поцелованных солнцем. Ген солнца. Они собрались 26 марта в Благовещенске в сквере АОДНТ на флешмоб (ФОТО) — и те, кто в юности пытался спрятать конопушки под слоем грима, и те, кто специально пошел к парикмахеру за огненной шевелюрой. Почти сотня участников — дети, парни и девчонки, в одиночку, с родными и даже с рыжими собаками. Многие из них были незнакомы друг с другом, но вместе чувствовали себя одной солнечной семьей. Отыскать в Приамурье людей, унаследовавших так называемый «ген имбиря», решило праздничное агентство «Пятница». Откликнулись 200 человек со всей области.

Рыжеволосые, взявшись за руки, водили хоровод под щелчки фотокамер. Полянку «живых одуванчиков» с высоты снимал квадрокоптер, а затем собрали на общем снимке. Случайные прохожие улыбались, поддаваясь весеннему настроению «антошек». На самом деле встретить сразу столько огненных шевелюр — большая редкость.