Новости Какузу: Лагеря с мультгероями

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Совсем скоро у школьников начнутся летние каникулы. Не все смогут поехать в деревню или на курорт – кто-то на все лето останется в городе. Однако это не значит, что у ребят не получится отдохнуть и провести время с пользой! Обозреватель «РИАМО в Королеве» составила гид по детским летним лагерям, расположенным в городе и его окрестностях. Как выбрать детский летний лагерь в Королеве >>. Как выбрать лагерь. © Giphy.com. Детские лагеря бывают спортивные, языковые, школьные, лечебно-оздоровительные и патриотические. В каждом из них должны быть документы, которые подтверждают право на ту или иную деятельность - смотреть класс убийц 1 сезон.

Руководство лагеря по требованию родителей должно предоставить следующие документы: – лицензию, если он оказывает лечебно-оздоровительные услуги. Пляжный футбол. Пляжные виды спорта в Королеве: кому на песке играть хорошо. – лицензию, если он оказывает образовательные услуги. – разрешение от Роспотребнадзора, который проверяет качество питания и обустройства территории. – разрешение от Государственного пожарного надзора. – разрешение от Управления внутренних дел, которое проверяет персонал и оценивает качество охраны. Стоит помнить, что кружки и секции – это не образовательные услуги, а досуговые, поэтому они не нуждаются в лицензировании.

В Королеве все детские лагеря проходят комиссионное обследование на предмет соблюдения норм пожарной безопасности и санитарной чистоты. Детские спортивные секции в Королеве >>. Лагеря с круглосуточным проживанием. © РИАМО в Подольске, Галина Добрынина. Лагерь «Родник». В лагере «Родник» планируется четыре тематические смены: «Космическая», «Творческая», «Патриотическая» и «Спортивная».