Новости Какузу: Майские новинки мультфильмов

от 02 мая
{_google_reklama_728x90_}

Последний весенний месяц, традиционно, является самым горячим временем для кинопроката – в мае зрителей ожидают сразу несколько громких кинопремьер, причём, как анимационных, так и художественных. Вы сможете не только подсмотреть за тайной жизнью букашек, но и увидеть во всей красе Годзиллу и других культовых монстров, а ещё на больших экранах появятся легендарные Покемоны. Что смотреть в кино в мае. Что смотреть в кино в мае. © WDSSPR. «КОРИДОР БЕССМЕРТИЯ» – С 8 МАЯ. Мария Яблочкина, вчерашняя школьница, чудом пережила лютую блокадную зиму 1941-1942 годов - наруто выход.

В наделе поднабраться сил, она записывается на железнодорожные курсы, откуда её отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали – дороги жизни, соединяющей город с Большой землёй. Ситуация осложняется тем, что эта магистраль находится в зоне досягаемости немецкой артиллерии. Вместе со своими однополчанами из 48-й паровозной колонны особого резерва, Маше, рискуя жизнью, придётся делать всё, чтобы эта дорога работала. Трейлер фильма «Коридор бессмертия». «ВОЙНА АННЫ» – С 9 МАЯ. Главная героиня этого фильма – девочка по имени Анна, вся семья которой погибла в результате массового расстрела.

Чудом избежав смерти (мать пожертвовала собой, но закрыла от немецких пуль дочь), больше двух лет девочка прячется в неработающем камине местной комендатуры. Теперь ей остаётся только стараться выживать, вспоминая родителей и дом, в котором она выросла. Трейлер фильма «Война Анны». «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИЦЫ» – С 10 МАЯ. Это ремейк одноимённого фильма 1988 года, правда, на этот раз в роли мошенников выступают девушки. Интересы двух главных героинь внезапно пересекаются, когда они решают облапошить юного технического гения, заработавшего своё состояние в Кремниевой долине.