Новости Какузу: Молодое поколение мультфильмов

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В гостях программы «Утро. Студия хорошего настроения» обладательница двух престижных титулов «Маленькая принцесса мира» и «Лучшая из лучших» - Валерия Дробышевская и ее мама Наталья. Наталья, расскажите об этих двух титулах и этом конкурсе? Наталья Дробышевская: Конкурс красоты, моды и таланта, который проходил в Турции. Мы приехали отдыхать, нам позвонил национальный директор Всемирной лиги красоты и моды Виталий Жилинский (см. бизнес иммиграция), который и предложил поучаствовать в конкурсе. Как проходило соревнование? Много ли было «маленьких принцесс»? Валерия Дробышевская, обладательница титула «Маленькая принцесса мира»: Первый день проходило знакомство. Мне очень понравилось.

Я познакомилась с новыми друзьями из разных стран. Также был обмен подарками: кто-то дарил ручки, кто-то - украшения, магнитики. Было очень весело. Какая там была атмосфера: дружная или все же «дружба-дружбой, а титул - это титул». Была ли конкуренция? Валерия Дробышевская, обладательница титула «Маленькая принцесса мира»: Сдружились. Особенно понравилась девочка Настя из Латвии. Она очень милая, и мы там были лучшими друзьями. А между мамами была ли конкуренция? Давали ли вы друг другу какие-то советы? Наталья Дробышевская: Дружеская атмосфера чувствовалась с первого дня, как мы приехали. Очень хорошая организация. Конкурс давно известен - он проводится уже более двадцати лет.

Не было такого: что один лучше, другой хуже. Никого не выделяли. Как в Гомеле восприняли то, что Ваша дочь стала «Маленькой принцессой мира»? Наталья Дробышевская: Хорошо отнеслись, обрадовались, поздравляли. Лера, а как это восприняли в школе? Валерия Дробышевская, обладательница титула «Маленькая принцесса мира»: Когда я пришла в первый день, все стали сразу кричать: «Поздравляем!».