Новости Какузу: Мультгерои о чудовищной ситуации

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

В инновационно-образовательном центре "Техноград" на ВДНХ 3 августа пройдет День открытых дверей – фестиваль под открытым небом, на котором состоится презентация возможностей комплекса для широкой аудитории – школьников, студентов и их родителей, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Технограда". В первой половине дня на фестивале пройдут шоу и развлекательные мероприятия для детей и подростков до 16 лет, а вечерняя программа рассчитана на старшеклассников, студентов и молодых людей до 35 лет. "Территория "Технограда" будет разделена на несколько тематических зон -
фейри тейл 1 сезон 1 серия.

Для самых маленьких гостей будет работать игровая комната с аниматорами, а любители спорта и здорового образа жизни смогут увидеть фитнес- и велошоу. Кроме того, гости фестиваля любого возраста смогут покататься на аттракционах на большой открытой площадке", - сказал собеседник агентства. Организаторы подготовили для посетителей программу с участием группы "Чи-Ли", кавер-коллектива "Мишель" и других популярных артистов. Кроме того, гости фестиваля смогут увидеть барабанное шоу. Артисты Большого театра покажут отрывок из балета "Спящая красавица" и проведут интерактив для детей "Парад сказок". Чтобы принять участие в Дне открытых дверей в "Технограде", необходимо зарегистрироваться онлайн.

Мастера поделятся историей успеха. Для любителей науки и тех, кто хочет начать вести популярный блог в интернете, на площадке "Технограда" пройдут встречи с учеными и блогерами. Так, физик Дмитрий Побединский покажет фокусы-опыты, Алена Никитина даст мастер-класс по рисованию мультфильмов, блогер Акр познакомит с персонажами гик-культуры, особенно популярной среди любителей фантастики, компьютерных технологий, комиксов, аниме и косплея, а Даша Семенова расскажет о процессе создания музыки для видеоигр.