Новости Какузу: Мультперсонажи любят кофе

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Елизавета Натальина, Санкт-Петербург. «Шокирующие фото со съёмок DIY-короткометражки в Пензе», «Сверхсекретные материалы по делу Анны Морозовой», «Самый унылый постпанк-фестиваль в Москве», «Вся правда о заключённых китайских тюрем» – я зевнул и, как-то неестественно хрюкнув, отбросил телефон в сторону, перевернулся на живот и уткнулся носом в подушку. Шли вторые сутки моего путешествия. На часах было около половины десятого утра, в купе стояла духота, на мой взгляд, соизмеримая с адской, и пахло ненавистной мне с детства растворимой овсянкой. За дверью шумела очередь желающих почистить зубы, хоть немного разбавляя равномерный стук колёс, от которого я уже готов был свихнуться -
наруто 2 сезон все серии.

Если бы я был унылым постпанк-музыкантом, обязательно бы записал песню под звуки поезда и назвал её «Страдания, или Каша овсяная «Красная цена». Вообще, всё, связанное с романтикой железной дороги, с каждой минутой вызывало у меня всё большую ненависть. Я уже не был способен ни читать, ни смотреть фильмы, ни слушать музыку. Кроме того, я толком не говорил ни с кем последние сутки: братья по несчастью вызывали у меня скорее ужас, нежели интерес.

Что вообще может заставить человека предпочесть двухдневный железнодорожный переезд двухчасовому перелёту? Деятельность рекламных агентов РЖД? Разница в цене в две-три тысячи рублей? Боязнь самолётов? Или, может, желание как можно дольше находиться в подвешенном состоянии? Поезд неожиданно затормозил, стараясь сбросить меня с полки. Вероятно, очередная остановка. Я умело поборол силу инерции и даже предпринял попытку приподняться на руках, чтобы выглянуть в окно. Правда, на это стойкости мне уже не хватило, и я снова уткнулся лицом в постель, разглядывая появляющиеся перед глазами орнаменты.