Новости Какузу: Новогодние каникулы с аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Что может быть веселее и чудеснее, чем оказаться посреди зимы в жарком лете с водными горками, бассейнами и аттракционами? И так как Казань – родина самого большого в Европе аквапарка «Ривьера», к нам съезжаются со всей России. С 1 по 9 января дети до 4-х лет и ростом ниже 120 см проходят в аквапарк бесплатно в сопровождении взрослых. Билет на взрослого человека в Новогодние каникулы обойдется от 700 до 1400 рублей (как кухни из массива), детский билет (от 5 до 12 лет) – от 500 до 1250 рублей. Подробности можно узнать на сайте комплекса «Ривьера» (www.kazanriviera.ru). Есть в Казани не такой европейский, но не менее веселый аквапарк – «Барионикс». Здесь цены более демократичные.

Ребенок до 110 см ростом проходит бесплатно в сопровождении взрослого. Детский билет (до 14 лет) обойдется от 400 до 800 рублей, юношеский (14-18 лет) – 450-900 рублей, взрослый билет – от 400 до 1000 рублей. Действует также тариф семейный на родителей и ребенка (или родителя и двоих детей) за 1999 рублей на весь день. Подробности на сайте baryonix.ru. Аквапарк "Baryonix" обеспечит хороший день. Контактный зоопарк. К сожалению, посещение Зооботанического сада Казани мы бы не советовали для посещения не только в новогодние каникулы, но и вообще. Большинство горожан знает, насколько печальным на данный момент является состояние зоопарка.

К счастью, власти города уже дали обещание увеличить его площадь и полностью перестроить вольеры для животных. Чего мы и ждем. А пока детки и их родители могут поближе познакомиться с животным миром в контактных зоопарках, которых в нашем городе предостаточно. Прелесть таких зоопарков заключается в том, что животных можно трогать и кормить, а это вызывает невероятный восторг и воспитывает гуманное отношение к животным.