Новости Какузу: Новые мультики

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Еще пара дней — и наступит календарная весна, но всем нам известно, что март в средней полосе России — месяц зимний, и настоящее тепло придет в столицу не раньше, чем через месяц. А пока для длительных прогулок еще холодновато, можно наведаться в соседний кинотеатр, тем более там целых 13 новинок. Счастливого нового дня смерти. Первая часть ужастика собрала более 115 миллионов долларов, при том, что на его создание было потрачено всего-то 4 с небольшим. Такой коммерческий успех предсказуемо сподвиг режиссера Кристофера Лэндона на создание продолжения -
фейри тейл онлайн.

В «Счастливом дне смерти» главная героиня Триш получила на свой день рождения весьма своеобразный подарок в виде возможности проживать праздник снова и снова. Все бы ничего, только заканчивалось событие не тортом со свечками, а ее собственной смертью от рук загадочного маньяка в жутковатой маске младенца. В конце концов девушке удалось выяснить, кто стоял за ее злоключениями. Она избавилась от врага, и петля разомкнулась. Жизнь, казалось бы, наладилась, но тут выяснилось, что кошмар вернулся, только на сей раз переживать его придется не только Триш, но и ее друзьям... Навсикая из долины ветров. Замечательный подарок для любителей аниме.

Природа, наконец, устала терпеть людские бесчинства, и человечество настигла страшная кара — экологическая катастрофа невероятных масштабов разрушила все блага цивилизации до основания, обратив в прах продукты производства. Поверхность планеты поросла огромным по площади лесом, населенным фантастическими тварями и ядовитыми растениями, источающими смертельный газ. Единицы выживших вынуждены научиться сосуществовать с новыми повелителями мира, ежедневно отвоевывая у них пригодные для жизни клочки земли.