Новости Какузу: Опасная жизнь мультгероинь

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Женщина из Англии постоянно рискует своей жизнью и делает всё, от чего у рядового человека захватывает дух. Её смелые поступки внушают смесь ужаса с восхищением, но она подвергает себя опасности не ради лайков, а из-за отчаяния. Адреналин стал её единственным лекарством, и он нужен, чтобы жить без боли. Яндекс.Директ. Бизнес для бухгалтера. Globalfinance.info. Программирование для детей. Sheremetev.info. Модные золотые кольца с жемчугом! Sunlight.net. Купите умные часы Apple Watch. Shop.mts.ru. Виктории Хотсон 41 год, и она уже успела проехать по трассе на Aston Martin со скоростью 200 миль в час (322 км/ч), прыгнуть с парашютом и планирует полетать на параплане. - русское аниме

Но любовь к таким экстремальным увлечениям оправдана и имеет грустный подтекст. Адреналин — это лучшее лекарство от мучительной боли, которая сопровождает Викторию 24 часа в сутки, пишет Daily Mail. Женщина страдает от фибриомиалгии — внесуставного заболевания неизвестной этиологии, которое причиняет сильную боль, главным образом в мышцах и сухожилиях. Хотсон описывает состояние от болезни как постоянные удары ножом. До болезни англичанка была в хорошей форме и посвящала себя активному отдыху, но в 2004 году почувствовала неожиданную боль в спине. Читайте на Medialeaks: Большущий крокодил на видео крадёт добычу рыбака и в ус не дует. Без полной адреналина погони тоже не обошлось.

Со временем неприятные ощущения стали сопровождаться усталостью и синдромом раздражённого кишечника, потом развились беспокойство и депрессия. В 2008 году женщине поставили диагноз. Если бы я попала в аварию, то поняла бы, что произошло. Но ничего не произошло.