Новости Какузу: Партнеры героев аниме

от 12 июня
{_google_reklama_728x90_}

10 июня 2019, 10:46 Минкульт Владимир Мединский. ИВАН ГОЛУНОВ. Мединский и партнеры. Владимир Мединский Владимир Мединский. / АГН "Москва" / фото: Киселев Сергей. Журналист Иван Голунов находится под домашним арестом, мы видим достаточно оснований, чтобы предполагать заказной характер дела против него. В знак солидарности и с разрешения редакции «Медузы» мы публикуем написанную им статью о Владимире Мединском, о бизнес-опыте министра культуры и о том, как его друзья заняли важные должности в структурах ведомства и зарабатывают на организации патриотических мероприятий - наруто 2 сезон 2 серия озвучка 2х2.

Министр культуры Владимир Мединский — самый резкий в высказываниях и одновременно самый деятельный член российского правительства. В 2016 году он назвал «мразями кончеными» всех, кто отрицает «подвиг 28 панфиловцев», рекомендовал чтить биографию Зои Космодемьянской как «житие святого» и желал тем, кто неосторожно высказывается по поводу Великой Отечественной, «гореть в аду». Возглавляемое им Российское военно-историческое общество также наращивает влияние: например, по его инициативе в центре Москвы поставили памятник князю Владимиру. Кроме того, Мединский известен публике как популярный писатель-беллетрист; однако не многие знают, что в прошлом он еще и хваткий бизнесмен.

Спецкор «Медузы» Иван Голунов изучил деловой опыт Владимира Мединского и круг его друзей — чтобы понять, как они занимают важные должности в структурах Минкульта и зарабатывают на организации патриотических мероприятий. Я хотела бы знать, когда нам погасят долги по зарплате? Уже пошел второй год, столько было обещаний... Если в таком тоне вы будете разговаривать, никогда! Никогда! Те, которые вас подогревают, — просите у них! Николай Меркушкин /mcx.