Новости Какузу: Подарки от мультфильмов Тувы

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Когда я слушал работы ребят, сердце наполнялось теплотой и пониманием, как это важно, чтобы дети знали биографии своих дедов и прадедов, гордились ими. Из этого и складывается любовь к родине, понимание ее истории, прививка против того, чтобы такие страшные страницы, как война не Подарки от Национального музея Тувы лучшим исследователям истории своей семьи на визитках Зеленограда, своих дедовповторились. Конкурс должен в следующем году стать республиканским», - считает член жюри, председатель комитета по социальной политике Хурала представителей города Долаан Калбак.

Подарки от Национального музея Тувы лучшим исследователям истории своей семьи, своих дедовВчера в Арт-центре «Найсылал» чествовали победителей Первого городского конкурса «Моя семья в истории родного города». 51 конкурсная работа – альбомы, фоторепортажи, фотоколлажи, видеоролики, мультфильмы – были представлены на конкурс, который был организован Департаментом образования Подарки от Национального музея Тувы лучшим исследователям истории своей семьи, своих дедовМэрии при поддержке Хурала представителей по трем возрастным категориям: учащиеся 1-4 классов, 5-7 классов, 8-11 классов. Работы поступили по шести номинациям: «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны». «Традиции моей семьи».

Подарки от Национального музея Тувы лучшим исследователям истории своей семьи, своих дедов«Семейная реликвия». «История моей семьи в истории моего города». «Семейные династии». «Генеалогическое древо моего рода». Подарки от Национального музея Тувы лучшим исследователям истории своей семьи, своих дедовИстория Библии или рушника, бережно хранящегося в семье. Или, например, такой интересный факт: чтобы попасть на фронт Иннокентий Петрович Чащухин стер слово «жена» в справке о составе семьи и вписал вместо него «сестра», потому что считал, что семейных могут не взять.