Новости Какузу: Смешные фамилии и имена мультперсонажей

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Желтая свинья, или кабан, — покровители 2019-го. «СтарХит» нашел людей, чьи фамилии обычно вызывают смех, но в этому году должны принести своим владельцам удачу. 01.2019 04:00Число комментариев 0Количество просмотров 8826. 131. НА ЭТУ ТЕМУ. Елена Летучая готовится к смене фамилии. Елена Летучая готовится к смене фамилии. Участники шоу «Точь-в-точь» рассказали о своих удачах и неудачах. Спортивно-развлекательный парк «Небо» отпраздновал день рождения. ИЗ НОВОГО. Алексей Серебряков стал дедушкой. Любовницу Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции на «ДОМе-2». Фатима Хадуева о неудачной пластике: «Ошибка врача украла у меня улыбку» - последний серафим 1 серия.

Тина Канделаки: «Женщина должна понимать, что рожает для себя». Оскар Кучера: «Часто говорю детям: «Хорош трындеть!». Розалия взяла фамилию супруга. Розалия взяла фамилию супруга // Фото: Сергей Миланский. НЕ НА ТОГО НАПАЛИ: АЛЕКСЕЙ КАБАНОВ, МОСКВА. Солиста группы «Корни» недоброжелатели до сих пор подкалывают из-за фамилии. Но он нашел идеальный выход пресекать шуточки на корню. «Последние пару лет расслабился и перестал следить за диетой, — рассказывает «СтарХиту» певец. — Когда появлялись очередные фотографии в СМИ, тут же сыпалось: «Ооо, не узнать Лешу, «раскабанел» — конечно, надо же фамилии соответствовать». Читать такое — удовольствие не из приятных.

Поэтому, разозлившись (по-доброму), взял себя в руки и вернулся в спортзал, до которого, кстати, тоже хожу пешком. Потом начал правильно питаться. В планах довести вес до восьмидесяти килограммов, пока сбросил всего пять! Надеюсь, в следующем году поклонники оценят мою силу воли и порадуются успехам». НАПРОРОЧИЛА! ОКСАНА ХРЮКОВА, КУРГАН.