Новости Какузу: Социальные вопросы с героями аниме

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Социальные вопросы, пятилетие воссоединения с Крымом, ситуация в Венесуэле, пенсионная "реформа" и некорректные высказывания чиновников – это темы, которые эксперты называли главными в ожидаемом послании Федеральному собранию, затронуты они были не все, но все же действительно большая часть поручений чиновникам относится именно к социальной сфере. Больше не ляпайте! Владимир Путин сразу в начале своего 19 обращения к Федеральному собранию оговорился, что сегодня его речь сосредоточена на теме социального и экономического развития - ванпанчмен онлайн.

И если ранее он занимал более лояльную позицию по отношению к госслужащим, объясняя возмутительные антисоциальные "перлы" таких, как свердловская чиновница Ольга "государство не просило вас рожать" Глацких, случайностью "просто ляпнула" (тогда Глацких даже выступила с мнением, что Путин встал на ее защиту), то сейчас понять превратно президента было бы невозможно. Во-первых, предваряя свои поручения, он предложил уйти сразу тем, кто хочет "идти по накатанной", подчеркнул, что народ чувствует лицемерие, а во-вторых, прошелся по наглым антисоциальным "перлам" чиновников: "Не допускать высокомерного отношения к гражданам ни в словах ни в действиях", – напутствовал Путин.

? Президент признал, что у таких, как Глацких, тяжелая работа, требующая самоотдачи, но раз человек взялся за нее, то нужно сопереживать и не допускать неуважения к гражданам. Послание Путина Федеральному собранию, 2019(2019)|Фото: youtube.com. За промахи предыдущего периода Путин готов немного заплатить, он сразу перешел к вопросу денег. По его словам, у государства накопились колоссальные ресурсы, заработаны миллиарды, и теперь ими можно распорядиться , чтобы улучшить благополучие семей.