Новости Какузу: Стратегия развития мультфильмов

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Нюрба. Я как директор МУП «Атлант» МО «Город Олекминск» был включен в состав делегации по обмену опытом. Честно говоря, отправляясь в поездку, я был скептически настроен к этому мероприятию. Даже не предполагал, сколько полезной информации можно почерпнуть из таких встреч, — рассказывает Иван Валерьевич. – Дорога до Нюрбы по автозимнику оказалась нелегкой и заняла 13 часов. По прибытию на место нас сразу разместили на отдых в гостинице. С утра делегации городов Ленск, Нюрба, Олекминск и Покровск собрались за круглым столом в конференц-зале ОАО «АЛРОСА-Нюрба». Мэр г.Нюрба А.М.Иннокентьев на правах хозяина приветствовал гостей и рассказал о целях и задачах встречи - смотреть убийца акаме.

Основной целью Соглашения между малыми городами является налаживание деловых связей с городскими администрациями, предприятиями и учреждениями, работающими в различных секторах экономики, обмен опытом в решении проблем. Основываясь на принципах долгосрочного партнерства, отвечающего интересам городов, стороны решили совместно представлять интересы жителей городских поселений в органах государственной власти, взаимодействовать в области культуры, торгово-экономической сфере, в сфере туризма, молодежной политики, жилищно-коммунального хозяйства, финансов. 1-й заместитель генерального директора алмазодобывающей кампании Р.Г.

Неустроев проинформировал о деятельности предприятия, о его вкладе в экономику района. Социальная ответственность при пользовании недрами на Накынском участке прописана в условиях пользования недрами. Необходимость заключения между ОАО «АЛРОСА-Нюрба» и Нюрбинским районом социально-экономического соглашения предусмотрена прямым требованием лицензий.