Новости Какузу: Всемирная лицензия аниме

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Компания Polin Waterparks получила почетную награду во время симпозиума Всемирной ассоциации аквапарков (WWA) и церемонии Trade Show Awards, состоявшихся в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Премия 2014 Leading Edge Award была вручена доктору Baris Pakis, президенту Polin Waterparks и м-ру Liakat Dhanji, директору аквапарка Cartoon Network Amazone, расположенного недалеко от Паттайи (Таиланд) - там есть капсулы для похудения. The Leading Edge Award вручена работникам и поставщикам парка, совместными усилиями которых проект, программа, продукт или услуга были претворены в жизнь, развивая инновации и лидерство в отрасли.

«Получение престижной награды – огромное удовольствие для нас и признание нашей новаторской работы в продвижении аттракционов мирового уровня в революционном сотрудничестве с Cartoon Network Amazone», - заявил Baris Pakis. «Как поставщики многих аквапарков-обладателей международных премий, мы гордимся тем, что работаем с творческой и инновационной командой парка Cartoon Network Amazone, который стал первым полностью тематическим аквапарком. Тематизация парков не нова, но тематическое оформление всех водных горок в виде персонажей и элементов сказочных сюжетов – это что-то новенькое».

Герои и сюжетные элементы не были нарисованы на горках после их создания: Polin производит свои горки, сразу нанося на них элементы дизайна и покрывая слоем стекловолокна. Это делает их продукцию уникальной. Так, популярная горка King Cobra была преобразована в Гумангозавра – одного из самых известных персонажей мультфильма про Бен-10. Все водные горки и игровые водные конструкции, имеющиеся в Cartoon Network Amazone, были изготовлены с использованием запатентованной Polin Waterparks технологии Resin Transfer Molding (RTM), которая является новейшей методикой производства водных горок.