Новости Какузу: Вспомним все аниме хиты

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Основанный в 2002 году американский рок-коллектив, известность которому принес сингл "Apologize", выступит в Санкт-Петербурге с новой программой. Исполнив десятки своих композиций, группа OneRepublic порадует поклонников кавер-версиями песен U-2, Джастина Тимберлейка и Робби Уильямса. Когда: 9 ноября, начало в 20:00. Где: проспект Медиков, д. 3; Клуб "А2" - системы вызова персонала. Выбрать лучший перфоманс в Центре Курехина. Большой кинозал Центра Курехина станет местом аудиовизуальной инсталляции «Тотальный театр. Музей Зрителя», в которой зритель сможет увидеть себя со стороны в разные моменты соприкосновения с театром. © kuryokhin.net. В «тайных» помещениях будут одновременно идти перформансы.

А на недавно открытой театральной сцене можно будет посмотреть основную фестивальную программу, которая к тому же будет транслироваться онлайн. Как и прежде, зрители смогут голосовать за спектакли на сайте www.theatremorph.ru. В этом году к их оценкам добавится мнение авторитетного экспертного совета, дискуссии которого тоже можно будет увидеть онлайн. Когда: 8-9 ноября. Где: Центр современного искусства им. Сергея Курёхина - Средний пр. В.О., 93. Побывать на концерте Элтона Джона. Элтон Джон. Элтон Джон. © EPA/SANDRO CAMPARDO.

Всемирно известный певец, обладатель шести премий "Грэмми", сэр Элтон Джон выступит в Санкт-Петербурге в рамках своего тура, приуроченного к переизданию культового альбома "Goodbye Yellow Brick Road", записанного в 1973 году. Сегодня в его творческой "копилке" уже 40 альбомов, 4 мюзикла, саундтреки к фильмам и мультфильмам, песни для других исполнителей. Элтон Джон продал около 250 млн своих записей, имя музыканта внесено в Зал Славы Рок-н-Ролла, Зал Славы Композиторов и Авторов Песен, Зал Славы Джаза и Поп-Музыки, а также в Книгу Рекордов Гиннесса.