Новости Какузу: Выходные в Нижнем с мультперсонажами

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Новости. Выходные в Нижнем Новгороде: Русская Тоскания, чемпионат по дрэг-рейсингу и городской фестиваль еды. 07.2019 Приятный вечер обеспечат открытые показы в летнем кинотеатре «Горький fest». Ух, какие насыщенные выходные нам предстоят! Смотрите сами: в городе стартует фестиваль кино «Горький fest», самые известные рестораны проведут на Нижне-Волжской набережной фестиваль еды «Вилка и стрелка», а в Ворсме пройдёт уникальный фестиваль на озере. Ещё над городом пролетят красочные аэростаты, а Городец отпразднует День города. Не пропустите самое интересное — смотрите подборку NN.RU. Выходные в Нижнем Новгороде: Русская Тоскания, чемпионат по дрэг-рейсингу и городской фестиваль еды - смотреть аниме пожиратель душ.

Пятница, 19 июля. Русская Тоскания. 19–21 июля на берегу живописнейшего озера Тосканка в городе Ворсма Нижегородской области в пятый раз пройдёт уникальный фестиваль «Русская Тоскания». Фестиваль, вдохновлённый природной красотой сказочного озерного края, ждёт гостей из Нижнего Новгорода и других городов и стран. Это праздник, который объединяет лучшие творческие, культурные, ремесленные, детские и гастрономические проекты, и приглашает провести выходные с семьей и друзьями в дружелюбной и творческой атмосфере.

В программе фестиваля: парад стилизованных лодок «Русская регата», водные прогулки, исторические реконструкции, ярмарочные ряды, творческие мастерские, музыкальная программа, туристические сплавы, дружный кемпинг, локации для пикников, игры, хороводы... Для маленьких гостей — обширная детская зона, Шатёр сказок, детские спектакли и творческие мастерские. С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.